Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если человек нарушил правила, а потом исправил. Это сложно будет доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это надо на 3 минуты нарушать? а если не уложится? )))))
Челябинские пользователи жмут на принтскрин так быстро, что американские ковбои самоубиваются от злобы.

 

i

Уведомление:
Перенес последние посты в эту тему, так будет ближе.
Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало так, что напечатаешь пост и вроде бы на первый взгляд нормально, а когда он уже встанет на страницу, перечитаешь и замечаешь какую-то опечатку. И думаешь - ах, черт, исправишь - и будут гадать, что ты там изменил...

В принципе мне бы в таких случаях даже минуты хватило. Так что я, хотя и не считаю это судьбоносным, за некоторый интервал  беспримечательного ;) исправления постов. Скорее всего от двух до трех минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаешь - ах, черт, исправишь - и будут гадать, что ты там изменил...

Отчасти так и у меня. Да ладно бы если только букву изменил, или там запятую добавил. Но в большей степени, - раз ошибся, исправил, то значит и всему остальному веры нет, раз человек сам не знает что пишет.

Так что я, хотя и не считаю это судьбоносным,

Я тоже.

 

Может быть можно сделать так что бы предыдущая версия сохранялась, подобно истории правок, или как это правильно называется на Википедии, что бы желающий мог посмотреть что же было изменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек нарушил правила, а потом исправил.

Если человек, допустим, выложил кряк, а потом спохватился и исправил, до того как среагировали бы модераторы, то что же здесь доказывать.

И если кто-то успел этим кряком воспользоваться, то честь ему и хвала за оперативность. :)

Я, например, последнее время делаю довольно много опечаток и не всегда обнаруживаю их до публикации поста. Так что минуты три не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно сделать так что бы предыдущая версия сохранялась, подобно истории правок

 

Ребята, а не сгущаете ли вы краски? Ну поправил человек сообщение и поправил мало ли по каким причинам. 

А каков он на самом деле в конечном счёте выявляется из его постов и общения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поправил человек сообщение и поправил мало ли по каким причинам. 

В сущности всё верно. Никогда не обращал внимания на то, кто отредактировал -я сам или кто-то ещё. Если я сам, то и чёрт с ним, а если кто-то то неплохо бы знать причину редактирования, т.к. модераторы не всегда нисходят до объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вышло обсуждение бури в стакане воды. Хорошо, что есть редактирование и отметка об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teddy_Bear,  я бы усугубил - Хорошо хоть редактирование есть!

Помню как в момент смены версии BBCode просто слетали.... пишешь и пишешь - отправил, а вместо BBCode получаешь теги HTML.... (из области оффтопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё добавил: - хорошо, что ещё сообщения бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё добавил: - хорошо, что ещё сообщения бывают.

Что совсем не пустой звук в наше время. А то один пост в сутки уже хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Я понимаю, что наполнять форум - важно. Но эта тема о пожеланиях и предложениях. Поэтому, прошу говорить в ней только по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

только по делу

 

Очень люблю наш форум :)  однако,  всё-таки замечу :   на  бегунке   прокрутки  нужны-таки  активные стрелки  "вверх и вниз"...  (хотя  мне указывали  ранее  что имеется  поднимающая  кнопка  внизу  страницы по центру и home-end   на  клавиатуре,   а всё-таки стрелочки мгновенной отсылки   были бы  удобнее и нагляднее...  (В качестве  благого пожелания)

прокрутка01.png

post-116715-0-32555600-1456526025_thumb.

Изменено пользователем Ёжкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки замечу :   на  бегунке   прокрутки  нужны-таки  активные стрелки  "вверх и вниз"...

 

Так они, ведь есть.

2016-02-27_103042.jpg

post-14360-0-85623400-1456558611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёжкина, Нифига не понял в чем проблема, какие еще стрелки нужны. Но можно попробовать: нажимаете не на бегунок, а на пространство между ним, и верхом или низом экрана. Страница при этом немного перематывается вверх или вниз. Вот вам и кнопки.

На всякий случай напомню, в нашей реальности верх, это там где выше. :) Вон там. (Показывает пальцем). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню, в нашей реальности верх, это там где выше. Вон там. (Показывает пальцем).

Коллега, будьте конкретнее! Выше чего? Насколько? Дистанции погрешности? Нарисуйте направление пальца. Обоснуйте. Приложите видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай напомню, в нашей реальности верх, это там где выше. Вон там. (Показывает пальцем).

Коллега, будьте конкретнее! Выше чего? Насколько? Дистанции погрешности? Нарисуйте направление пальца. Обоснуйте. Приложите видео.

 

Я, например, ответил, что стрелки есть. 

А Валерию только и забот, как объяснять как пользоваться полосой прокрутки, причём создавая для этого видео.

Но в данном случае и это бесполезно, т.к. возникнет море дополнительных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы не совсем поняли о чем она просила. О кнопке бысрого возврата вверх. На некоторых движках она вмонтировалась в каждый пост темы, сейчас ее выполняют, кажется, в флеш, и она должна просто плавать в каком-то заданном админскими параметрами углу страницы. Сейчас наша синенькая кнопка находится в самом низу страницы, по центру, работает, но не плавает вместе с прокруткой, как должно. 

 

top.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути всё есть в FireFox - Page Navigation, но это сделал я... а вот в движке форума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы не совсем поняли о чем она просила.

А что тут понимать? Вопрос чётко о полосе прокрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки стрелочки мгновенной отсылки   были бы  удобнее и нагляднее

 

@Gesha45, была приложена картинка, очевидно взятая с другого форума.

Перестаньте спорить, проблема очерчена весьма четко: кнопка есть внизу страницы и она не работает должным образом. Взгляните хотя бы здесь, как должна работать эта кнопка.

Надо администратору лезть в код. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас не вижу никакой кнопки, ни работающей, ни не работающей.

Надо администратору лезть в код.

Предполагаю что он уже туда слазил... и отключил. Чем больше свистелок, тем больше дыр. Хотя пути администраторов неисповедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valery, страницу до упора вниз, и в центре внизу поелозь мышкою.

Ничего он не отключил, иначе ее бы просто не было. Она в админке где-то отдельно прописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...