Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Loader, по аналогу названия кнопки.

 

Кнопка содержит текст Прекратить слежение за темой

Следовательно запрос на прекращения должен быть аналогичен
 

Вы действительно хотите прекратить слежение за темой и более не получать каких-либо уведомлений?

 

Да | Нет

 

Я считаю, что так  правильнее|грамотнее|понятнее т.е. по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, А слово Не нравится по дефолту, т.к. константное? Просто оно висит как бы в воздухе...

 

А вариантов я могу предложить множество, просто не хочется создавать опрос.

Этот вариант, стандартная форма отписки, совместное творчество меня и моей жены. ;)

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, да, нет внимательно - вот скриншот

 

1.png

 

P.S. Не думаю, что проблема в куках.... я проверил, т.е. их почистил - результат тот же.

post-37016-0-56951000-1393871287_thumb.p

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, повторюсь - слово Не нравиться висит "в воздухе" ИМХО

Может его убрать или заменить? А то не понятно как то и не по русски - нет согласования с общим текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово Не нравиться висит

 

Не говоря уж про напрочь лишний мягкий знак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yezhishe, ну это я опечатался :) У меня с ВМРЯ проблема - запятые и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предлагаю сделать так, чтобы при редактировании поста по горячим следам (исправление опечатки и т.п.) не появлялась надпись "Сообщение отредактировал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохо бы. Мне, например, довольно часто приходится исправлять свои опечатки из-за уже не снайперского зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так, чтобы при редактировании поста по горячим следам (исправление опечатки и т.п.) не появлялась надпись "Сообщение отредактировал..."

А смысл? :)

Я уж молчу про вопрос, какие следы считать горячими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в принципе не возражаю, если это возможно средствами ipb, поставить ограничение 3 минутами или до следующего поста. Знаю, что есть такие люди, которым нравится, чтобы все было "ровно и красиво". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю это очень даже возможно, и так уже было, одно время ВИПы так могли делать, и С.Модераторы, но что интересно не Модераторы. Это было примерно тогда когда писался FAQ по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтодром и софтфорум проекты разные, но, надеюсь, в перспективе получится наладить более "тесное" взаимодействие.

Ну а по поводу "сообщение отредактировал" - служебные группы имеют возможность убрать пометку о редактировании, включать данную опцию для остальных - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так, чтобы при редактировании поста по горячим следам (исправление опечатки и т.п.) не появлялась надпись "Сообщение отредактировал..."

А чем она мешает? Надпись не всегда же означает хромое правописание. Возможно, автор мудрую мысль добавил. Либо показывает дружелюбность и отходчивость. Ведь пометка о редактировании под сообщением "Уважаемый N, меня несколько расстроило Ваше суждение о моих умственных способностях в приложении к нашему увлекательному спору, но я приложу все усилия, дабы скорректировать Вашу позицию!" может означать, что изначально было написано: "Да ты ***** ****** *******!" Но автор быстро понял насколько погорячился и выказал уважение к оппоненту и остальным форумчанам. Такие штрихи к характеру тоже стоит ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в принципе не возражаю, если это возможно средствами ipb, поставить ограничение 3 минутами или до следующего поста. Знаю, что есть такие люди, которым нравится, чтобы все было "ровно и красиво". 

Вот-вот. 3 минуты вполне достаточно для исправления очепяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая изрядную слоупочность нынешнего народонаселения Великой Сети - надо бы IMHO пять минут. Но вот тут уже - отсечка. До приобретения соответствующего статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я всё равно не понимаю, зачем. Ведь есть время размещения сообщения и время редактирования. Кому сильно надо, тот сравнит их и поймёт, редактировалось сразу или через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я всё равно не понимаю, зачем

Извольте. Я, (да и думаю не только я, раз уж поднялась такая тема), считаю посты с отметкой о редактировании нечто вроде постов второго сорта, верить которым нельзя, поскольку трудно предположить что думал автор при написании первой версии, и почему он вдруг изменил свое мнение. Нечто вроде той лечёной кобылы, на которой как известно далеко не уедешь. Если кто и не думает так же, то всё равно наверно у некоторых возникает такое кислое чувство что пост не настоящий. И особенно - в первую очередь у его автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valery, а по тому, что время редактирования отличается на минуту от времени размещения сообщения, нельзя понять, что человек просто исправил опечатку?

Да и потом, если тебя так смущает пометка о редактировании, может стоит её совсем убрать, пусть все посты будут "первосортными" :)

 

Я вот крайне редко обращаю внимание на эту отметку. И даже если её увидел, то никакого чувства у меня не возникает :)

И да, этот пост тоже с пометкой :)

Второсортный :)

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто вроде постов второго сорта

Вот уж никогда эти посты так не воспринимал. Если замечал такую пометку (а она из-за малого шрифта как бы сливается у многих с подписью), то склонен был думать, что человек, скорее всего, дополнил свою мысль, попытался сделать её более доходчивой или просто не хотел создавать два поста подряд, и что-то присовокупил к ранее написанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...