Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А. Понял. Я думал ты о страницах тем. У меня так же в письмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде можно было зайти в профиль форумчанина и посмотреть все его посты, начиная с последнего. Теперь там какая-тто каша. Нельзя ли вернуть?

Нет никакой каши. В твой профиль зашел, видны последние сообщения во вкладке.

@THE OLD VERMIN,

Пока что подобной модификации не найдено. По возможности внедрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под аватаром статус указан два раза, один раз текстом, второй раз табличкой.

Новичок.

Новичок.

<------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой каши. В твой профиль зашел, видны последние сообщения во вкладке.

Только 5. А были все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствия номеров страниц:

Это вызвано особенностями работы пагинации в IP.Board.

Имеется два способа перехода к новым темам: подгрузив их без перезагрузки страницы(кнопка "Загрузить следующие темы") и перейдя на новую страницу. Поэтому при показе номеров страниц может возникнуть путаница.

Во избежание таких нестыковок номера страниц вовсе не показываются, видны только кнопки переключения между страницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут можно привести ссылку на образец идеального с моей точки зрения форума?

Можно. Если вы соизволите объяснить, каков он - идеальный buba.gifblush2.gif

Привожу ссылку: http://forum.swamp.ru

Обычный студенческий форум, без наворотов, но его приятно читать, глаза не разбегаются. Что-то подобное было здесь несколько лет назад, но почему-то от того форума отказались. Главная задача форума - это общение и информирование, мало кому нужны все эти дни рождения, рейтинги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только вспомнить пословицу про чужой монастырь... (найдётся, конечно, и поболе высказываний, но они - "неполиткорректны", пожалуй)

P.S. Не говоря уж про то, что по вашей ссылке - древний движок пользуется, который не ломают только лишь потому, что это никому не нужно, поскольку копаться в гниющем - охотников маловато будет.

P.P.S. И, конечно, да... Пример для сравнения - просто великолепен. "Шо? Иде костюмчик шили? В граде пОриже? А иде ето?... Шо ви ховорите! Пять тыщ километров от нашехо Хадюкино? Боже, какая глушь!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кому нужны все эти дни рождения, рейтинги и т.д.

У того окна в самом верху справа есть маленький крестик. Нажмите его, и окно больше не будет вас беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре всех сообщений действительно непонятен алгоритм сортировки

Работай я с таблицами и индексами, решила бы, что индексы полетели, либо не соответствуют таблицам... :g:

Кстати, странная сортировка бывает и в "Кто в онлайне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно как-нибудь включить отображение тегов (жирный, курсив, ссылка, скрытый текст и т.д.) при вводе сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH,

Так ведь, как только в поле ответа даже просто кликнешь, всё появляется. Или нужно включить расширенную форму.

Если же у тебя это не срабатывает, то, наверное что-то не так.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-нибудь включить отображение тегов

Теги видны, если переключить вид редактора на невизуальный (кнопка в левом верхнем углу редактора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странная сортировка бывает и в "Кто в онлайне"...

Та же картина, если помотреть Последние изменения статуса - Все изменения - Друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сюда ли. Мне вот интересно, почему в старых темах висит предупреждение, что если в теме нет обновлений 180 дней, то новое сообщение будет рассматриваться как флуд? То есть, если вы хотите что-либо сообщить по теме, то надо создавать новую тему-дубль? Что, тема не может развиваться со временем? Какая цель тут преследуется? Я понимаю, порядок должен присутствовать, "но всему же есть границы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось недавно, в постах 109 - 121. Думаю, просто надо сообщать в Темы для удаления/закрытия/редактирования, если считаешь, что предупреждение лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, уточни, а в чем разница между старым и новым редактором?

Вошёл в редактирования и увидел прикол (смотрим внимательно - теги есть, но они теперь перемешались с визуальным редактором) =)

4.png

P.S. Хотя может и такое было раньше и я просто не замечал :angel_innocent:

post-37016-0-20642800-1332410499_thumb.p

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверное, было бы логичнее поменять местами "Новые сообщения" и "Темы с подпиской"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаюсь поставить по центру одно предложение, почему-то охватывается весь текст. Приходится вручную перетаскивать[/center].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает корректно. Браузер Firefox

, По твоему вопросу есть справа панель "темы с подпиской", думаю достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...