Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разные прикольные картинки


Jewelled L

Рекомендуемые сообщения

Ну сказано же было - 

 

Какое чудо! Солнце светит!! 

Душа трепещет - Первомай!

Хотелось крикнуть "МИР ПЛАНЕТЕ!"

А получилось - "Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да )))

Первый ищет за что бы еще, а второй чувствует - нееее, хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Несколько гениальных цитат от основоположника жанра Kircore.

Хотя я терпеть не могу Киркорова, но справедливости ради должен заметить, что эти цитаты не из его текстов, а из текста песни Ирины Билык.

Правда если он выбрал для исполнения такой бездарный текст - это не будет большой ошибкой отдав эти цитаты ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знал что Филя в философы записался. :) Видимо как певец уже никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Фили философ - как из павлина соловей.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот о парне, который лежал на пляже с огурцом в плавках, у которого не было отбоя от желавших угостить его женщин.

Не был бы Филя философом, был бы грузчиком. А не был бы певцом, не имел бы такие гонорары.

Вот я родился практически в один день с Майклом Джорданом. И кто из нас негр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был бы Филя философом, был бы грузчиком. А не был бы певцом, не имел бы такие гонорары. 

Грузчик тоже может быть философом, а умение делать деньги используя свои способности и внешность, ещё не говорит о высокой мыслительной способности.

Да и "добрые" дяди и тёти(продюссеры и пр.) не мало способствовали раскрутке массы бестолочей не лишённых кое-каких способностей, а иногда и вовсе без способностей.

 

Вот я родился практически в один день с Майклом Джорданом. И кто из нас негр?

A это при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и "добрые" дяди и тёти(продюссеры и пр.) не мало способствовали раскрутке массы бестолочей не лишённых кое-каких способностей, а иногда и вовсе без способностей.

У меня такое ощущение, что одно время продюсеры соревновались между собой - кто выше протащит безголосую певичку...

Хорошо, что это им надоело и теперь в попсе появились хорошие голоса. Но какой у них репертуар... Ужас!

Оффтоп
Впрочем, на ТВ нет той музыки, которую я люблю... Слушаю то, что скачиваю или слушаю радио

http://www.radio.pervii.com/ru/Progressive/141156.htm

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тётя, по имени Алла Пугачева, которая видимо имеет некоторую власть в мире попсы. Она и проталкивала разных неведомых зверушек, тех которые видимо в данный момент нравились ей самой. Прям как Екатерина II c фаворитами. :) Типа Фили, Галкина, ну и некоторых других,... этого еще, забыл с жабрами. Ну и тех кого не знаю. А умеет он петь, или не умеет, - дело десятое, как было сказано выше.

 

Просто прикинуть: Вот выпустили на интенсивную ротацию какого-то певца, который вообще ничего не умеет. В России чуть меньше 150 млн. жителей. Поскольку вкусы у всех разные, хотя бы одному миллиону это понравится до дури. А если этот миллион даст по рублю, то вот он уже и миллионер. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2001 год давно прошел, а Космической одиссеей (по А. Кларку) пока тоже не пахнет. Да и коварный ИИ тоже пока не сделали. Хотя взаимоисключающих параграфов, сведших с ума ИИ, предостаточно. Хоть что-то сбылось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как гифка не помещается, выкладываю видеоаналог:

 

 

Насколько деградировал авиапоток над нашей страной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградировал, не совсем уместное слово. Потому что там где потока нет, его никогда и не было. Потому как летать там не кому, разве что кроме транзитных рейсов, например из Европы в Китай, или Японию.

Взять ту же Сибирь. Что бы пересчитать города с аэропортами хватит пальцев на одной руке. А какая сумасшедшая территория? Потому и пустота.

 

Из той же серии, свет над Россией. Картинка маленькая, но и так понятно.

 

pic_1358327350.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мвл - международные воздушные линии, ввл - внутренние

 

1.jpg

Чаще всего россияне летали самолетами "Аэрофлота" (22%) и "Трансаэро" (16%)

И если учесть, что Трансаэро гавкнулось...

 

Кстати, картинка со световым загрязнением устарела.

Вот оперативная обстановка:

http://www.lightpollutionmap.info/#zoom=4&lat=6679550.3242&lon=3395149.04087&layers=B0TFFFFTT

Москва переплюнула Париж и Лондон. Причем за счет уменьшения светимости в Европе. Можно потыкать 2015 - 2010 года.

post-95456-0-21758900-1446146329_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Москва, я про Сибирь говорю. Людей там мало, потому и самолеты не летают, потому как некуда. И света нет.

 

Есть такие картинки, вроде бы как будто на всей Земле ночь. Вроде такой:

 

01_02_02_30.jpg

 

Европа светится, где-то до Урала так же, а дальше только вдоль Транссиба, и немного Дальний восток, PS: точнее Приморье.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...