Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

А у меня был такой баг:

795352bde536t.jpg

А ещё такой:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=45361&st=60

Там я смог прикрепить изображение, а тут нет. Приходится радикалом пользоваться...

Понял в чём дело. Там во время написания ответа есть строчка "прикрепить файл", а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил маленькую описку в описании раздела "Где скачать?"

Ищите что в интернете и не можете найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в общем-то правильно. Больше отдаёт, правда, какими-то стихами, но какая разнница? :g: А вот то, что вместо "Ищете" (что делаете?) написано "ищите" (пов. наклонение), - вот это как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я пройдусь и по остальным:

Здесь обсуждается софт для работы со звуком - плееры, конверторы, редакторы и т.п.
Здесь должно быть двоеточие, а не тире, так же, как это сделано в аннотации к "Графика".
Обсуждение вопросов, связанных с выбором и использованием платного и бесплатного хостинга, регистрацией/поддеркой доменов, DNS.
Выбор, ремонт, обслуживание. А так же применение любой техники в быту.
Правильно не "так же", а "также".
Все про авто, мото и все с ними связанное
Запятая нужна перед "с ними связанное".
Ну что тут сказать... Юмор - он и есть юмор. Если вы знаете смешную шутку, анекдот, смешную историю, или просто умеете и хотите хорошо посмеяться, то вам сюда.
Перед "или" лишняя запятая. Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

Спасибо! Вы подтолкнули к действию.

Перечень исправлений и дополнений для админки подготовлен (кстати, более обширный). Будет внедряться по мере согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном разделе, где существуют подразделы нет названия столбца "модератор" - лишь пустое пространство..

1.JPG

2.JPG

post-42168-1212045619_thumb.jpg

post-42168-1212045639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возник вопрос, то ли мня давно не было на форуме толи что то с куками и настройками, к сути дела - я пришу ЛС/отвечаю на ЛС и потом гляжу в отправленные и его там не нахожу, даже после получения и прочтения адресатом), что это? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришу ЛС/отвечаю на ЛС и потом гляжу в отправленные и его там не нахожу,

Вы уверены, что перед отправкой ЛС ставите галочку "Сохранить копию в папке "Отправленные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: сорри... ступил.... склероз :D Да, давно меня не было на форуме - отвык....каюсь отвык... просто мне показалось что галочка должна становится автоматом, потом посмотрел настройки форума и там этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader:

Иногда при открытии страничек softboard натыкаюсь на ошибку 502
это из за того что твой канал по UL или очень узкий или ты сильно раздаёшь или заливаешь файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал: при восстановлении пароля после перехода по ссылке, пришедшей на меил, предлагается ввести новый пароль и его подтверждение. Но что ни введи - выводит "Неверный код подтверждения" и ничего не меняет. пароли вводил абсолютно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заметил одну странность с правами доступа к форумам. Зашел на форум как гость, вдруг обнаружил категорию "Коммерция, работа, частные объявления". Авторизовался, эта категория пропала. Раньше я этой категории вообще не видел.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил одну странность с правами доступа к форумам. Зашел на форум как гость, вдруг обнаружил категорию "Коммерция, работа, частные объявления". Авторизовался, эта категория пропала. Раньше я этой категории вообще не видел.

Аналогично видно с самого Softodrom.ru, в меню Форумы:

2.JPG

post-42168-1217535717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: $traykeR: Пожалуй не выдам большой тайны, если скажу, что некоторое время назад, год или больше, такой раздел на самом деле существовал.

Вообще вспоминаю, были такие случаи и раньше. Заходя гостем можно было видеть раздел, что-то связанное то ли с мобильниками, то ли с ICQ и другими "болталками", а участники видели аналогичный, но другой раздел. Гости, и участники, это разные "люди", и видят они форум по-разному. :sly: Подобный баг (если баг, а не фича), был и раньше.

Возможно это как-то связано с так называемой "корзиной" куда попадают удаленные разделы, темы, сообщения.... и т.д. Насколько я знаю, на форуме ничего полностью не удаляется, и видят всё только админы.

Старый форум, это как хороший старинный зАмок, в нем тоже призраки водятся. Посты без авторов... участники без ников... и так далее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и еще одна странность имеется. Если форумы недоступны участникам, то как объяснить появление в одном из них свеженького поста (см. скриншот).

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: А вот с новым постом, это вообще прикольно, это я не знаю что такое. :rolleyes:

Тем более, если посмотреть профиль этого юзера, vashdrug, то у него отображается "сообщений - 1", но когда хочешь увидеть это сообщение, то получаешь "ничего не найдено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias, Valery, как вариант- удаление с дальнейшим перемещенее темы в скрытый раздел. Тема датируется 1.08.2008, именно тогда (возможно и позже) предположительно она была мягко говоря "скрыта", грубо говоря- удалена. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня форум ощутимо подтормаживает. Вчера такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, на котором размещён софтодром подвергся (и до сих пор подвергается) ddos атаке, но на форум это, вроде, не распространяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему-то, если в личном сообщении много картинок, сделанных в виде тега img, то отображаются только первые десять, в остальных случаях пишется прямо вот так:

[img=адрес картинки]

(нет, не в теге code, а текстом обычным)

Кстати, можно ли прикрепить что-либо к личному сообщению?

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр:

если в личном сообщении много картинок, сделанных в виде тега img, то отображаются только первые десять
Ограничение форума.
Кстати, можно ли прикрепить что-либо к личному сообщению?
Нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...