Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите почему уже давно не приходят уведомления об обновлениях программ (подписки) ? Эта функция вобще работает или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,скажите почему уже давно не приходят уведомления об обновлениях программ (подписки) ? Эта функция вобще работает или уже нет?

Давно это как?

Сейчас на форуме не работает база данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это как?

Сейчас на форуме не работает база данных.

точно не скажу,но наверно уже месяца 1,5

у меня был ящик на мэйл.ру,сначала я подумал что ихний антиспам принимает ваши письма за спам и блокирует,сделал ящик совсем на другом сервере,туда тоже письма не приходят,потом на всякий случай пробовал отключать антивирус и фаервол-письма все равно не приходят...

если это только у меня не приходят-то скажите,что может этому мешать? раньше уведомления приходили исправно,и сегодня когда я регистрировался на этом форуме-письмо о подтверждении пришло сразу же,а подписки не приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Не подскажете,что за глюк?

Открываю страницу,сочетание клавиш переключения

языка не работает,закрываю страницу-всё нормально

работает,как это? :bye1:

Неужели не-кто не сталкивался с этой проблемой,

Уважаемые,очень не удобно постоянно кликать

мышью,помогите пожалуйста. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй воспользоваться вот этим...

Уважаемый Yezhishe

Программа полезная,слов нет.

Я её установил,но тормоз продолжается :) .

Чтож за неприятность,думал вирус ан нет,

что то другое подвисает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что все баги последней недели связаны с этим

banner.jpg

всплывающим окном. Оно как раз присутствует примерно неделю или дней десять. Показывается три раза*, потом исчезает, но так и остается, никуда не девается. Его можно увидеть снова три раза, если зачистить Cookies.

Nike-lis

Проблема с клавиатурой у меня тоже была, правда другого рода, - клавиатура временами зависала, работала рывками и повторяла символы. Причем только на форуме, на других сайтах, и в программах всё нормально.

Перепробовал 2 клавиатуры, причем обе на USB, - одно и то же. Потом поставил PS\2 клавиатуру Sven Standart 333, и всё стало нормально, как ни странно.

В общем нужно подождать, пока не уберут этот баннер, либо попробовать другой браузер, или клавиатуру (я не знаю как это может помочь, но тем не менее помогло).

PS: *Два раза.

post-4877-1227313519_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Я такого баннера ни разу не видел. (Систему установил меньше недели назад, "кукасы" точно стирались... и заходил я с разных компов...)

Клава у меня беспроводная через usb, никаких глюков (разве что буквы иногда опаздывают: печатаешь, а они в какой-то момент перестают появляться в окне, но через пару секунд все, что набрал, успешно высвечиваются; это ни чуть не раздражжает)

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что все баги последней недели связаны с этим

banner.jpg

всплывающим окном. Оно как раз присутствует примерно неделю или дней десять. Показывается три раза, потом исчезает, но так и остается, никуда не девается. Его можно увидеть снова три раза, если зачистить Cookies.

Nike-lis

Проблема с клавиатурой у меня тоже была, правда другого рода, - клавиатура временами зависала, работала рывками и повторяла символы. Причем только на форуме, на других сайтах, и в программах всё нормально.

Перепробовал 2 клавиатуры, причем обе на USB, - одно и то же. Потом поставил PS\2 клавиатуру Sven Standart 333, и всё стало нормально, как ни странно.

В общем нужно подождать, пока не уберут этот баннер, либо попробовать другой браузер, или клавиатуру (я не знаю как это может помочь, но тем не менее помогло).

Уважаемый Valery.

Да,действительно банер заколебал,вчера

правда появился один раз,раскладка менялась

с торможением в один,два клика что более-менее

утешало,а клавиатура тоже с разёмом не USB

(забыл как называется штекер).

Вообщем примного благодарен за подсказку,будем ждать. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon:

(разве что буквы иногда опаздывают: печатаешь, а они в какой-то момент перестают появляться в окне, но через пару секунд все, что набрал, успешно высвечиваются; это ни чуть не раздражжает)

Вот-вот, и я о том же. Меня как раз и раздражает. :no: Не знаю точно, но появление этого баннера у меня завязано с очисткой кэша, кукисов, и всего такого CCleaner'ом. Делаю это довольно часто.

Кроме торможения, клавиатура иногда начинала повторять символы, к примеру печатаешь "Привет", получается "Пррррррррррррррррривет".

Настройки крутил так и сяк, ничего не помогало.

Как мне подсказывает опыт, такое окно бывает не долго, недели 2-3, это какой-то там сбор статистики для чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в порядке эксперимента почистил кукасы Оперы (ей пользуюсь) последним CCleaner'ом 2.13 (для этого специально добавил во вкладке Оперы галочку "очистка cookies", обычно она не стоит). Позагружал разные странички, баннера не увидел. Ну и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon

У меня тоже Опера, тоже ничего не видел. Скорее всего Опера просто молча давит попап с постороннего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на домашнем старенькая уже Опера - около года, так пролетает иногда.

А вот тут почти последняя - тоже не видел.

Видимо не все блокировщики окон справляются с нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Exом,работаю Mazилу,там всё

нормально даже с переключением

языка,выше упомянутого,подскажите

пожалуйста что за глюк?

Или проверить зловредов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно сталкивался с невозможностью переключить раскладки в IE. Проблема была в одном из установленных тулбаров, после удаления оного все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно сталкивался с невозможностью переключить раскладки в IE. Проблема была в одном из установленных тулбаров, после удаления оного все заработало.

Если вы по моему поводуMaikll,

то я не совсем понял на счёт тул баров,

просто через несколько минут после

моего сообщения,всё заработало,так

как я ещё (зелень неотёсаная) возникает

вопрос? Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда прилепить свою просьбу :D - помогите , пож-та: у меня при попытке открыть по ссылке сайт открывается окно- 404 NOT FOUND. я думала глюки с интернетом, но уже больше недели не могу зайти :) буду благодарна за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это происходит при попытке открыть сайт с помощью разных браузеров, а паче того - с разных машин... Увы тогда - сайт более недоступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с другого компа не пробовала, да и браузер у меня один. но сайт работает- девочки дают ссылки на него, только я не могу открыть. если зайти по адресной строке- захожу, перехожу на форум, тоже получается, а вот открыть темы- опять это окно с тем же сообщением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniz: есть разные браузер, есть разные настройки.... у меня например в моззиле стоит какой то плагин, который позволяет запретить доступ к сайту по IP или по имени и как результат, я могу увидеть ошибку №404, ну если случайно/преднамеренно зайду/попытаюсь зайти на мной же запрещённый сайт.

Даа... я к чему, да к тому - проверь настройки браузера и разных рез. программ и ещё как вариант ты воспользовалась службой WOT.... и тд вариантов много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо большое за ответ. этот сайт у меня в избранных , захоже туда часто, настроек IE не меняла, по крайней мере давно это было.'этот сайт рукодельный- не запрещенный мной :D вот зашла по ссылке из избранных, открыла главную страницу, оттуда на форум. кликаю на темы - вот такое сообщение :

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 308 bytes) in /work/vhosts/knitting/forum.knitting-info.ru/htdocs/skin_cache/cacheid_4/skin_topic.php on line 1184

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 41 bytes) in /work/vhosts/knitting/forum.knitting-info.ru/htdocs/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 549

если бы запрещен был доступ всем тем кто не зарегистрирован на форуме (как я ), девочки не смогли бы зайти, но только у меня такая проблема :D

а что такое WOT? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniz: http://www.mywot.com/ru - это про WOT или же

Сообщество WOT

WOT – это сообщество, посвятившее себя поддержке безопасного использования Интернета. Название является сокращением от "Web of Trust" (Сеть доверия). Наша цель – сделать Интернет безопаснее, позволив пользователям обмениваться опытом, связанным с веб-сайтами и предлагаемыми ими услугами.

Участники сообщества WOT обмениваются знаниями о веб-сайтах. Можно ли им доверять? Безопасно ли их использовать? Делают ли они то, что обещают? Если у сайта плохая репутация, WOT предупредит вас, избавив от множества проблем.

Присоединившись к сообществу WOT, вы можете защитить себя и помочь другим.

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние несколько недель дублируются извещения на почту "об ответе в избранную (подписанную) тему", вне зависимости от реального количества ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...