Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня с самого утра (примерно 10:oo - 10:20) опять IPS Error :1eye: ...

sql4.JPG

post-10654-1237903887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, но теперь ошибка другая "Too many connections", слишком много запросов, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно работают теги. Я выделяю текст и нажимаю кнопку тега, появляется окно для ввода текста, выделении текст же тегом не обрамляется. Браузер - ФФ с NoScript, Софтфорум присутствует в белом списке. На других форумах с движком IPB проблем с тегами нет.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: Отключите обучающий режим, нажав соответствующую кнопку внизу формы ответа

Отключил, все нормализовалась. Я и не заметил, когда умудрился его включить, наверное не туда нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: Кстати, у меня тоже недавно самопроизвольно включился этот режим. Не иначе как админы что-то делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечерок! Вот сегодня одна птичка прилетела и сообщила мне, что у нашего уважаемого saniksа День рождения. Я вот только не пойму, что это у нас на форуме за глюки такие и куда делась строчка с нашими именинниками? Может мне кто-нибудь ответить на сей простой вопрос? Тема вроде не закрыта. Больше ничего. :blush2:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А что это такое было с форумом, одни ошибки, при подключении, никакая тяжелая артиллерия не могла пробить броню? Или какие-то профилактические работы велись? Я что-то даже заскучала и переживать стала. :blushing: Это у всех так было или у меня только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, к сожалению... Ошибка в движке форума, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вот тему одну открыли-про цветы. Было очень занятно почитать. Думала, домой приду, перечитаю, но не удалось. Видно, удалили ее, но одним глазком удалось все-таки подсмотреть. Там даже стихи цитировались. Здоровое чувство юмора нам не занимать. :g: Или это глюки были очередные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был спам.

DJFlint, так как я сама занимаюсь цветами, то интересно было посмотреть и почитать, но с телефона чтение плохо воспринималось, думала перечитать дома, но, увы и ах! :) Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: Да не было там ничего интересного, чистый спам с кучей ошибок. И даже ссылка на сайт в подписи вела на самый паршивый сайт из мне известных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Old men, за разъяснение. Ошибки я и сама видела. Текст, скорее всего, был скопирован и вставлен в сообщение. Ну ладно, что поделать. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: давай-ка, дорогая, заведи тему про цветы да веди ее сама, если уж так хочется.

А мы тебя поддержим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN, :) извиняюсь. Я, просто, подумала, что там были даны какие-нибудь ценные советы,

читать было очень неудобно, экранчик маленький. Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новых сообщениях" не обновляются данные по теме "Угадываем фильм по кадру", да и иногда те темы, где я оставлял посты, не отображались в "Обзоре новых сообщений".

Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новых сообщениях" не обновляются данные по теме "Угадываем фильм по кадру", да и иногда те темы, где я оставлял посты, не отображались в "Обзоре новых сообщений".

Это только у меня?

Cameroon, не только у тебя бывают ошибки. У меня сообщения не прибавляются, но я уже не обращаю на это внимание.

Yezhishe, отдельный respect за остроумие в удаленной теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм

нажал на баннер в самом низу - c рейтингом от mail'a

выдал следующие:

Так как были нарушены правила рейтинга @Mail.ru, ресурс не участвует в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, надобно нашим Администраторам сообщить, дабы разобрались с ситуёвиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что случилось с темой про Нод в разделе "Сетевая безопасность"? Когда я перехожу по ссылке из панели репутации выдается сообщение о мертвой ссылке.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, случайно удалилась... Полагаю, Администрация поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...