Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

И вот ещё... Вчера проявилось: Indomito порадовал меня плюсиком в репу, но извещение об изменении репутации продолжает быть красным даже после неоднократного захода в статистику изменений. Как-то раздражает, что ли...

Repa.JPG

post-10654-1229279252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yezhishe: А ты смотрел свою репутацию? Полную статистику? Я тоже заметил, - повышают репу, выскакивает окошко с извещением, смотришь, закрываешь. А надпись всё остается, пока не посмотришь статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Пролистал постранично до конца, потом в обратную сторону. Всё так же осталось, к сожалению.

Update: сегодня уже ДВЕ записи демонстрируются... И опять же - зашел в статистику, пролистал - ничего не изменилось :blush2: ...

Repa_2.JPG

post-10654-1229530407_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если Maikll стал модератором, почему его нет в списке представителей администрации ?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он там? Среди модераторов на букву M значятся только matva и MaDW.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право, не знаю, у меня он отображается именно между MaDW и matva. :g:

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня между MaDW и matva никого нету.

modersuh5.th.jpg

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его каждый день вручную очищаю кэш. А вчера после возникновения такого глюка даже нажал CTRL+F5 на странице администрации, чтобы она принудительно обновилась. Это не дало результата.

Кстати, на главной странице форума в колонке "Модераторы" Maikll также не значится.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня реальный IP без всяких проксей.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias проблема явно у тебя, может другим браузером попробовать и от результатов танцевать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два различных списка.

1. Список модераторов - http://www.softboard.ru/index.php?&act...y_name&st=0 - там Maikll значится.

2. Список администрации - http://www.softboard.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders - там Maikll не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два свеженьких скриншота с очищенным кэшем. Браузер, естественно, один и тот же - Макстон.

modersdy8.th.jpg

modgroupss7.th.jpg

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: У меня Firefox 3, и Maikll есть в обоих списках. Понимаю, что совет некорректный, но попробуйте нормальный браузер, а не модификации ИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... :blink: DJFlint, я кажется понял в чем дело.

Matias: новый раздел находится в стадии тестирования и пока доступен только членам ВИП-клуба. Другие участники форума его не видят, видимо с этим и связано то, что вы не видите мой ник в списке Администрации, ведь там указаны и названия модерируемых разделов, а вы пока к нему доступа не имеете. Так что не волнуйтесь :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странности с уведомлениями об ответах в тему продолжаются... Получил сегодня пять извещений об ответе, ведущих на вот этот пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последнее время при открытии любых тем данного форума очень часто стало появляться сообщение об ошибке (см. фотку ниже). А сейчас, пока писал это сообщение, пришлось около 30 раз обновлять страницу, чтобы всё заработало. Пробовал выходить через IE - не помогло.

t139713_.JPG

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил сегодня - юзер на главной странице есть онлайн, а в профиле - офф... Подумал я, что "мало ли что", пару раз перезагрузил главную страницу - всё так же...

На скрине видно и текущее время, и "время последнего посещения"...

Bug.JPG

post-10654-1237059778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: Бывает такое, сам видел не раз. Ну а почему конкретно не знаю, возможно Главная и профиль по разному проверяют наличие участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне это как-то фиолетово, ежели начистоту, но... "Как-то неаккуратненько" ©Старый анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...