Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Меня при покупке ТВ разводили на установку Смарт-ТВ, на 1999 р. Продавец говорил, что он сам свой ТВ не мог настроить, друг помогал.

Я спросил,  сколько времени это займёт, он сказал - минут сорок.

Ну, думаю, если спецу надо 40 минут, то я буду часа два ковыряться. Ладно, уговорил. Оплатил товар и услугу, выносят телик, раскрывают коробку - на экране полосы, будто грязь вытирали.

Я продавцу - Я ж тебе говорил, что с витрины не возьму!

- Это не с витрины, это с промо акции...

- Ещё хуже.

Вернул деньги, поехал в др. магазин, взял товар без дополнительных услуг.

 

Дома включил, установил новую прошивку, по Смарт ТВ уже куча сайтов подключена, один сам только вручную ещё добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного не допонял про SmartTV, какие еще платные услуги? Насколько мне известно это что-то вроде среды подобной ОС, где работают разные программы, выглядеть может например так:

5233027m.jpg

 

Можно подключить интернет кабелем или через Wi-Fi, смотреть передачи, или устанавливать программы через магазин изготовителя телевизора, и пользоваться им примерно на уровне планшета. Если тут и требуются какие-то деньги, то не тому кто продает телевизоры, а провайдеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, что и установка дополнительных приложений на комп.

Плейлисты ставят разные, последнюю прошивку. У меня в медиаплеере iconBit это добро с прошивкой загрузилось. Некоторые энтузиасты сами собирают альтернативные прошивки, поэтому, если хотите иметь оборудованную по последней моде машину, надо тусоваться на их форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало понятнее. Мне просто такое никогда не встречалось. Я сначала грешным делом подумал что требуют деньги за саму функцию SmartTV, как таковую. Тогда уж это было бы чистое мошенничество.

В моём телевизоре это тоже есть, может быть, когда-нибудь, подключу ради интереса. Пока у меня нет никакого подходящего соединения. Да и как появится, будет еще долго не до того. (PS: Скоро к сковородкам начнем интернет подключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...