Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

История форума: годы и лица


Рекомендуемые сообщения

Было:

Есть у меня шестёрка слуг, проворных, удалых, 

И всё, что вижу я вокруг, - всё знаю я от них. 

Они по знаку моему являются в нужде. 

Зовут их: Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где. 

 

Стало:

like.jpg

post-95456-0-78665600-1380823750_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати, никто не знает, куда пропала Шпилька? Давно её не видел на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, куда пропала Шпилька? Давно её не видел на форуме...

 

Да, тоже заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, никто не знает, куда пропала Шпилька?

А что тут знать? Предполагаю, что, как и все наши девушки покинувшие форум, попросту вышли замуж и у них появились заботы поважнее какого-то форума. Не исключаю, что и наш форум в некоторых случаях сыграл роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Очень давно не был на форуме. Как тут дела? Сейчас смотрю на форуме очень маленькая активность 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 17:55, Slant-shadow сказал:

Сейчас смотрю на форуме очень маленькая активность 😞

Увы, оно так...

Основная активность - переместилась в эти... "Социальные сети".

 

Лично мне все эти "мордокниги" и прочие "фконтактики" - противны буквально на физиологическом уровне, отчего нет, не было, и - вряд ли будет у меня хоть один аккаунт в чём-то подобном.

Тем не менее - реальность именно такова - форумы, в том числе и наш - повторяют судьбу тех же чатов... Да, мы ещё трепыхаемся, но время - идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее в другом. Точнее их две: 1. Компы, в т.ч. планшеты/смартфоны перестали ломаться, как они ломались в начале 2k годов, когда бывало через две недели приходилось винду переустанавливать. 2. Не было информации, точнее были специалисты которых надо было спрашивать, и даже они не всё знали. Многое решалось коллективным разумом. Сейчас же есть информация по любому поводу, достаточно загуглить "Как сделать...." и с большой вероятностью получишь ответ. То есть за эти годы рунет как бы сгенерировал некий открытый справочник обо всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу имеем результат, как в том анекдоте. Покупает грузин на базаре мешок орехов, приносит домой, щелкает - все до единого пустые! В последней надежде раскалывает 1 единственный оставшийся орех, оттуда вылезает червяк, доедающий кусок от ореха и выдаёт на-гора: "АБЫдно, да?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  специфические форумы по железу уже не так требуются. А форумы,  где обсуждаются 'вечные темы' живут и процветают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Давно не заходил сюда, зашел и очень удивился, время 22 часа по мск, а я единственный онлайн. Раньше ,даже ночью было несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...