Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis


unreal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можешь выложить инструкцию, может там у них чето похожее будет (у меня английская версия)

Только вечером по е-мейл. Дайте свой адрес мне в личные сообщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь выложить инструкцию, может там у них чето похожее будет (у меня английская версия)

http://www.acronis.ru/enterprise/download/...itepaper.en.pdf

Только вечером по е-мейл. Дайте свой адрес мне в личные сообщ.

Здесь вроде инструкция для вашей программы

http://www.acronis.ru/enterprise/download/docs/whitepaper/?f=TrueImageServers_whitepaper.en.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые знатоки помогите пожалуйста решить такую проблему. Суть дела вот в чем ,племянник путешествовал по интернету подцепил какой то вирус .Антивирусом удалить не сумел. решил с помощью акрониса создать неразделённую область и установить в неё операционку . установить антивирус и уже оттуда проверить весь комп на вирусы вообшем нашаманил сам не знает чего. даже последовательность действий не помнит. Жесткий диск разделён был на С и Д на С стояла операционка на Д хранились важные очень файлы и данные.Вопрос вот в чём куда всё это делось и можно ли всё это восстановить.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки помогите пожалуйста решить такую проблему. Суть дела вот в чем ,племянник путешествовал по интернету подцепил какой то вирус .Антивирусом удалить не сумел. решил с помощью акрониса создать неразделённую область и установить в неё операционку . установить антивирус и уже оттуда проверить весь комп на вирусы вообшем нашаманил сам не знает чего. даже последовательность действий не помнит. Жесткий диск разделён был на С и Д на С стояла операционка на Д хранились важные очень файлы и данные.Вопрос вот в чём куда всё это делось и можно ли всё это восстановить.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Прежде чем ваш вопрос увидят и смогут на него ответить знатоки, к которым себя не отношу, рекомендую подробно сообщить следующее:

1. Какая ОС у вас стоит?

2. Что происходит с ОС? Вообще не грузится или начинаются "глюки" через какое=то время после начала работы?

3. Почему вы уверены, что неполадки ПК вызваны вирусом? Как это определили?

4. Каким антивирусом воспользовались?

5. Раз у вас стоит Акронис - делали или нет резервные копии системы (функция "восстановление одним щелчком") или разделов C,D? Куда их размещали - на этот же винчестер, на другой винчестер, на внешний накопитель?

6. Удается ли воспользоваться Акронисом и какой результат? Если ОС даже не грузится, можно воспользоваться загрузкой автономной версии Акронис непосредственно с его диска-дистрибутива.

Если ОС грузится и какое-то время работает, то советую скачать и запустить бесплатный, но весьма эффективный антивирус CureIt с сайта DrWEB. Вообще если вирус где-то спрятался и не удается его удалить, вся работа по восстановлению может оказаться напрасной - он опять напортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Операционная система БЫЛА установленна Windows XP SP-3

2.Была полностью переустановленна.

3.Антивирус был установлен Аваст .Вирус что то на подобе появляется окно в котором написанно что комп. заблокированн вы должны выслать смс на такой то номер пришлют код для разблокировки . Аваст енто г... почемуто пропустил.

Сейчас ковыряю жёсткий диск R-studio что то получилось востановить процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Операционная система БЫЛА установленна Windows XP SP-3

2.Была полностью переустановленна.

3.Антивирус был установлен Аваст .Вирус что то на подобе появляется окно в котором написанно что комп. заблокированн вы должны выслать смс на такой то номер пришлют код для разблокировки . Аваст енто г... почемуто пропустил.

Сейчас ковыряю жёсткий диск R-studio что то получилось востановить процентов 10.

Думаю, вам нужно перейти на форум "сетевая безопасность, в этой ситуации там лучше подскажут, спецы по вирусам там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!У мня вот такая проблемма.Акронис перестал делать резервные копии!До этого было все ок!Сделал 4 копии.Сегодня пробую,делаю все как всегда,по порядку.Дохожу до конца,нажимаю приступить и... ничего не происходит!Появляется "Управление заданиями и журнал событий"Пишет Резервная копия моего компютера 5,состояние-ожидание.Время последнего запуска-0.00.00.и все!Ничего не происходит,ждал 20 мин-ничего.Пробовал 10 раз,перезагружал комп.ничего.Но...при использовании загрузочного диска,все нормально!Хотя я когда-то делал копию системы,и загрузочный диск,а теперь когда открыл Акронис,то обнаружил.что "Резервная копия системного раздела"-не создана(предупреждение) и "Загрузочный носитель Acronis"-не содан."Восстановление при загрузке"- не активировано!Но я точно помню,что делал это!!!Но раза три.правда, переустанавливал систему.Много написал,извините.Прошу помощи!С наступающим Новым годом всех!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У мня вот такая проблемма.Акронис перестал делать резервные копии!написал,извините.Прошу помощи!

Если у вас зарегистрированный Акронис, вам помогут по письму на customerservice@acronis.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!Мне когда-то один хакер устанавливал.Я даже версии не знаю пишет Acronis True Image Home 2009

Вам этот "хакер" его подарил? А то ведь он денег стоит.

Может он вам демоверсию поставил? Срок вышел или количество запусков, вот он и перестал работать.

Если нужен бесплатный продукт для создания резервных копий системы, загляните сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать какая у меня версия акрониса?Не могу найти

традиционно, почти у всех программ это находится-> Справка-> О программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку,я там искал долго и не нашел.Поэтому решил спросить.Может там "О программе",я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку,я там искал долго и не нашел.Поэтому решил спросить.Может там "О программе",я не там ищу?

Snap1.jpg

Snap2.jpg

post-36702-1262359477_thumb.jpg

post-36702-1262359487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо еще раз за помощь,но,как не странно,нет у меня такого меню.Такое я бы нашел...Какя-то неполноценная прога у меня,даже не знаю что делать!Она у меня во всех резервных копиях,а переставлять все с ноля,невозможно.Я работаю с видео,на диске С очень много нужного,набытого месяцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно,нет у меня такого меню...Какя-то неполноценная прога у меня

"хакерская" буквально

Я работаю с видео,на диске С очень много нужного,набытого месяцами...

Хранить ценные данные на диске C: не самая лучшая идея, сохраняй резервные копии на DVD болванки или другие внешние накопители (в конце концов в компьютере может быть не один логический или физический диск), либо посмотри в сторону NAS (Network Access Storage), потом существуют другие программы аналогичного назначения (см. обзор Timba о продуктах Paragon, Paragon Drive Backup 9.0 Free Edition бесплатная)

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт софта Paragon (не в тему, конечно, просто больше негде спросить). В интернет-магазине Paragon нашёл 3 интересных продукта: Paragon Partition Manager, Paragon Домашний Эксперт и Paragon Hard Disk Manager. При этом цена у всех разная, а читаю возможности программ - в принципе, всё тоже самое. В чём же их отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же их отличие?

в наборе функций и назначении, одни из перечисленных тобой продуктов предназначены для домашнего использования, другие для корпоративного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт софта Paragon (не в тему, конечно, просто больше негде спросить).

Shadow TH

Почему негде? Можно было просто создать топик с вопросом в этом разделе. Он как раз и предназначен для обсуждения в том числе и продуктов для резервного копирования/восстановления/развертывания/миграции.

Но если продукцию Paragon удобнее обсуждать в самой этой теме, то для редактирования я ее открыл, и все вопросы по продуктам этой компании можно задавать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию Ищу прогу для бэкапа системного раздела

Здравствуйте!

У меня потихоньку начал сыпаться винт, поэтому купил второй винт для хранения всякого хлама, в том числе и чтобы на него сохранить образы разделов, сделанных в Акронисе Тру Имэйдж. Но видимо поздно я одумался о резервировании информации. 11-версия акрониса - единственная, которая сделала мне архив, а все другие версии акрониса, будь то 9, 10, или 13 - сразу же отказали, Сославшись на ошибку "E000101F4-не удалось считать данные с диска. Ошибка при чтении сектора 6307839 на диске 1". Но то, что смогла 11ая версия мне ничего не дало, так как при пробном восстановлении с этого образа системного раздела, выдалась ошибка, о том, что архив повреждён, а конкретно ошибка файловой системы. Я задаю этот вопрос не в разделе Акрониса, так как я ищу прогу, которая смогла бы сделать большее, Чем Акронис, т.е. сделать нормальный образ системного раздела, даже если там есть повреждённый сектор.

После проверки винта виндосовской проверкой с автоматическим исправлением ошибок и повреждённых секторов ничего не изменилось, по прежнему ошибки эти, выдаваемые в акронисе, остались. А другими программами для восстановления, или перемагничивания секторов пользоваться боюсь, так как они, вообще, могут жёсткий диск убить, были уже случаи.

В общем, ищу такую вот чудо-программу, ну и буду рад любому вашему совету.

С наступившим Новым Годом!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни смысла ни логики в ваших действиях никакого нету, вам следует просто скопировать данные с битого винта на здоровый и на это закончить терзание здорового диска. По восстановлению данных у нас есть большая тема и маленькая статья:) этом же разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система Windows XP prof. SP3 (ru).

Жесткий диск - 160 ГБ, разбит на 4 раздела.

Система в разделе C:

Пытаюсь выполнить резервное копирование системного раздела с помощью

Acronis True Image Home 2009.

Выбираю:

- архивируемый раздел - C: ;

- архивировать в посекторном режиме;

- создать новый архив;

- не планировать;

- метод резервного копирования - полное;

- защиту не устанавливаю;

- без комментариев.

Запускаю копирование и получаю сообщение:

"Невозможно запланировать задание.

Не удалось запланировать задание. Ошибка #1722.

Сервер RPC недоступен (0xFFF0)"

Задание на копирование остается в режиме ожидания.

Посмотрел, какие службы, относящиеся к делу, работают:

- локатор удаленного вызова процедур (RPC);

- удаленный вызов процедур (RPC);

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, где этот сервер RPC и как его заставить работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eastman75: включи восстановление при загрузке. После перезагрузки нажми F11 и сделай то же самое когда у Acronis будет монопольный доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...