Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GeForce или Radeon


Fox_910

  

381 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

xedox:

У радиков, наблюдались глюки в "дровах" старых версий карт 9 серии. Приходилось обновлять их из сети (что особой трудности вообще-то не представляло). Щас все в норме.

В целом, производительность у X1650 на уровне. Более четкая анизотропка, в сравнении с тем же GF 7600. Чипы памяти устанавливает Infineon, время выборки: 1.4нс. На некоторых продуктах от Сапфира, встречаются чипы от HYNIX - 1.2нс. Из тех трех карт, что ты предложил на выбор, я остановился бы на этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материнке которую думаю добирать к этой видузе стоит чип n-Force 550 (мать: MSI K9N Neo-F) для такого чипа лучше будет ставить Gf или радеон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox:

Чипсет - n550, не имеет поддержки SLI режима, соответственно, какая карта будет установлена, не имеет значения. Мой тебе совет, - купи уж лучше полноценный n570 (хотя бы!). Вот список отличных материнок на выбор:

ASUS M2N-E 570

Biostar TForce 570 U

Gigabyte GA-M55S-S3 550

Gigabyte GA-M57SLI-S4 570

Foxconn N570SM2AA-8EKRS2H 570

MSI K9A Platinum AMD Crossfire 580X

MSI K9N SLI Platinum 570

MSI K9N Ultra-2F 570 цена не более 90 "бакинских" а функциональность держится на уровне предыдущей платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого чипа лучше будет ставить Gf или радеон ?
- абсолютно непринципиально... Тут ж только личные пристрастия работают - не более того. Лично мне больше нравится картинка, которую выдают Радеоны - какая-то она более "вкусная", что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, мне тут в магазине сказали, что якобы видеокарты поддерживающие DirectX 10.0 автоматом включают в себя поддержку режим шейдеров Shader Model 3.0. Полазал по инету и так чёткого вывода не сделал. Кто знает - скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду насколько она отстала в эволюции видеокарт.Хотелось бы узнать полный отстой или ещё не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... Играть на ней ещё можно, хотя и без последних красивостей... Всё-таки предпоследнее поколение видюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... Играть на ней ещё можно, хотя и без последних красивостей... Всё-таки предпоследнее поколение видюшек...

Да,действительно играю ещё игрушки более менее.А разогнать её как то можна или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди вот сюда, почитай, осмотрись... А там уж и решишь, что делать...

IMHO никакой разгон не добавит то, чего нет - поддержки Pixel Shader 3.0, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите стоит ли брать следующую карту!

Interface: PCI Express

GPU Clock Speed: 400 MHz

Memory: 512 MB

Memory Clock Speed: 490 MHz

GPU Manufacturer:ATI

GPU Model: Radeon X800

Connectors: Dual-DVI

Brand: Sapphire

И ли может что-то по лучше посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только не играть в самые новые игры (чтоб не огорчаться :( ), то вполне хорошая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь.

Подскажите пожаулйста что за выходы на этой карте?Я как использую старые карты не знаю что за кабеля и монитор сюда нужен.

800xl.gif

Скажите что там?Переходник или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: Насколько я знаю:

Средний разъем - для подключения телевизора (у меня так, но могу ошибаться что только для телека)

Нижний или верхний (или сразу оба) для подключения монитора TFT, в поставке должен быть переходник на старые мониторы (ЭЛТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно!Нашёл ещё вот такую карту.Кто что знает о ней.

Interface: PCI Express

GPU Clock Speed: 600 MHz

Memory: 512 MB

Memory Clock Speed: 1,400 MHz

GPU Manufacturer: ATI

GPU Model: Radeon X1650

Connectors: DVI||TV-Out

Стоит ли брать такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плизз какая из этих карт лучше?

Sapphire Radeon HD 2600 PRO 512MB DDR PCI-E Dual DVI-I

или

Sapphire ATI Radeon x1650 pro 512mb PCI-Express PCI-E

Какую из них лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...