Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GeForce или Radeon


Fox_910

  

381 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ни одного вентилятора в корпусе. Стандартный плоский текстолит от Jetway без разгона (да и зачем он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.overclockers.com.ua/video/geforce-8800gt-leadtek/

Хотя незнаю чем эта игра так "демонически" действует на геймеров? Ничего интересного в ней не нашел. Геймплей (чисто субьективно) вообще нулевой. Haze на PS3 понравился, а к этому Кризису только карты навороченные покупай... Грустно.

Жду Far cry 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade: да я согласен)

Только до половины прошел эту штуковину... но, как бенчмарк, на мой взгляд, вполне сойдет.

Только что отключил дополнительный обдув, снял разгон, и запустил Кризис. На полной мощности встроенного кулера, температура радостно поднялась до 87 градусов, после чего начались дикие лаги. Так что, даже не знаю, может, как-нибудь криво прилепили СО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего радиатор не плотно прилегает к чипу. У меня без разгона, без нагрузок - 56°c стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java script:emoticon(':)', 'smid_9')Всем привет и прошу прощения если немного не потеме, чесно говоря я еще не до конца понимаю правила Вашего форума и как надо переписываться, по этому прошу строго не судить.

У меня небольшая проблема на Radeon X1650 Series . на моем компе 64 X2 Dual Core Processor 4000+

жестко начинает глючить сталкер. даже на минимальных требованиях.При постановки другой

- более слабой видюхи" форсы", проблема исчизает . . а на другом более порстом и одноядерном вовсе не возникет.устоновка новых драйверов на " видео и материнку" не помогла.

может кто подскажет в чем дело ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1024 Mb GeForce 8800GT или 512 Mb GeForce 8800GTS.

Цена у этих видюшек, примерно, одинаковая. У первой больше памяти, но по другим характеристикам уступает второй. Как они будут вести себя в играх?

Подскажите если не трудно, деньги не малые, поэтому не хочется промахнуться.

За ранее благодарю. :) :) :(

!

Предупреждение:

Штраф за игнорирование важной темы.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1024 Mb GeForce 8800GT или 512 Mb GeForce 8800GTS.

Цена у этих видюшек, примерно, одинаковая. У первой больше памяти, но по другим характеристикам уступает второй. Как они будут вести себя в играх?

Подскажите если не трудно, деньги не малые, поэтому не хочется промахнуться.

За ранее благодарю. :bye1: :( :g:

Марки моделей надо бы полностью написать, так как они могут отличаться в зависимости от производителя, типа установленной памяти и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( добрый вечер. насчет перегрева точно незнаю, но видюху трогал- она не горячая. а по остольному оборудованию я не могу сказать, у меня вроде как стоит эверест но как им пользоваться, я не понимаю и вобще слышал что ему доверять нельзя. java script:emoticon(':blink:', 'smid_7')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет еще раз. господа знатоки, неужели никкто из вас мне так и не поможет, разобраться с моим родионом? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет.

Если кому не сложно, подкиньте описание по:

Sapphire ATI Radeon 9600 128Mb AGP

Sapphire ATI Radeon 9600XT 256Mb AGP (9600XT)

Sapphire ATI Radeon 9800 128Mb AGP (9800)

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите выбрать...

Система: Gigabyte P35 DS3L / E8400 /WD 500Gb/ 4*1024 DDR2 800/radeon x1650 512m/ 400W /Vista x64

Подскажите что взять... нравится 8800GT или 4850 за 200$... или лутше сєкономить и взять 3850(130$)

вообщем кто чего думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать...

Система: Gigabyte P35 DS3L / E8400 /WD 500Gb/ 4*1024 DDR2 800/radeon x1650 512m/ 400W /Vista x64

Подскажите что взять... нравится 8800GT или 4850 за 200$... или лутше сєкономить и взять 3850(130$)

вообщем кто чего думает по этому поводу.

Сам взял для Q6600 2xDDR2 2Gb 500W - 8800GT от Sonic и тебе советую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Есть два DVI выхода: 1. ATI Radeon X1250 интегрированная, 2. nVidia 8500GT.

Как их подключить одновременно ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существовали только несколько материнских плат, которые поддерживали такое, и то вроде бы если внешняя видеокарта тоже ATI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблему пожалуйста.

Суть ее такова, видеокарта у меня GF 7800GTX, к ней имеется некое приложение WinFast Wizard (синяя иконка в меню автозапуска) Хотелось бы знать зачем оно нужно и стоит ли его при каждом включении компа вручную отключать?

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][akeR::*11: Возможно, для быстрой настройки видеокарты. Если она тебе не нужна, то

Пуск - Выполнить - msconfig, там ищи эту программку и отключай ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...